Заземление фасада |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заземление фасада |
4.7.2006, 13:27
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 4.7.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5994 |
Подскажите, как заземлить фасад здания. Сколько точек подсоединения надо сделать от контура заземления к фасаду? Здание 102х30 метров обшит металопрофилем, высота 20 метров.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:11 |
|
|
|
|