генератор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
генератор |
| Гость_Гость_Андрей_*_* |
22.6.2011, 18:47
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Добрый день . прошу помочь.шеф купил генератор 380в , 67кВт ,87А .моя задача подключить к нему элдвигатель 22кВт, 47А ,380в. при запуске генератор сбрасывает напряжение.элдвигатель ничем не нагружен. установили устройство для плавного старта,в момент запуска ток поднимаеться до 130А и генератор опять сбрасывает напряжение.я думаю,что проблема в генераторе,он просто не вытягивает пусковой ток.сам я не электрик,если кто может проконсультируйте
|
|
|
Гость_Андрей_* генератор 22.6.2011, 18:47
Мастер Джу Цитата(Гость_Андрей_* @ 22.6.2011, 22:47)... 22.6.2011, 18:53
Гость электрик двигатель звонил.все нормально.от промышл... 22.6.2011, 18:59
Гость_Дмитрий_* Ну так во время пуска у этого двигателя ток около ... 22.6.2011, 19:01
Гость_Андрей_* ЦитатаНу так во время пуска у этого двигателя ток ... 22.6.2011, 19:06
Гость_Дмитрий_* Цитата(Гость_Андрей_* @ 22.6.2011, 19:06)... 22.6.2011, 19:09
Мастер Джу Цитата(Гость @ 22.6.2011, 22:59) электрик... 22.6.2011, 19:09
Гость_Дмитрий_* Цитата(Мастер Джу @ 22.6.2011, 19:09) Не ... 22.6.2011, 19:12
Гость двигатель не грееться, более мощное устройство для... 22.6.2011, 19:19
Гость_Дмитрий_* Цитата(Гость @ 22.6.2011, 19:19) двигател... 22.6.2011, 22:51
Anatoli генератор отечественный али буржуйский? дизельный ... 22.6.2011, 21:31
belok5 пусковой у двигателя не может быть столько кратным... 23.6.2011, 8:52
man_ Цитата(belok5 @ 23.6.2011, 9:52) пусковой... 23.6.2011, 10:02
Гость_Дмитрий_* Цитата(belok5 @ 23.6.2011, 8:52) пусковой... 23.6.2011, 10:12
belok5 ну, если ничем не ограничивать двигатель, то Iп во... 23.6.2011, 18:18
с2н5он у Вас устройство плавного пуска? тогда оно может и... 23.6.2011, 22:17![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:02 |
|
|
|
|