Повышение квалификации/переквалификация проектировщиков |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Повышение квалификации/переквалификация проектировщиков |
| Гость_Kenai_* |
7.4.2011, 15:20
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста достойные курсы повышения квалификации или переквалификации для проектировщиков. На данный момент отработал чуть более года проектировщиком АСУ ТП. Моя специальность"компьютерные системы автоматизации производства", т.е в теории затрагиваю много направлений - автоматика, ПЛК, Скады. По работе много приходится иметь дел с проектированием шкафов управления. Хотелось бы официально узаконить свой опыт, т.е хочется получить недостающие знания в области электрики и энергетики, чтобы в дальнейшем иметь возможность заниматься проектированием шкафов автоматики для управления приводами. Как понимаю есть курсы повышения квалификации проектировщиков, а есть курсы переквалификации.Не знаю что лучше выбрать. Хочется подчерпнуть максимум знаний за минимальный срок времени. Может быть есть у кого информация или опыт подобного обучения. П.С: Речь об обучении в Москве |
|
|
|
|
7.4.2011, 21:55
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
из Вашего вопроса понимаю, что Вы ИП?
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
| Гость_Kenai_* |
8.4.2011, 9:00
Сообщение
#3
|
|
Гости |
Почему Вы решили,что я ИП?
Нет,я не ИП. Работаю в ЗАО инженером. Просто я постоянно занимаюсь самообразованием и предпочитаю заниматься им самостоятельно. Поэтому и интересуюсь. |
|
|
8.4.2011, 15:38
Сообщение
#4
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
потому что для этого есть руководство ЗАО, имеющие более обширные связи и больше информации
то что занимаетесь сами - похвально, особливо за свои деньги что касаемо вопроса, лучше обратитесь в службу, которая дает аккредитацию сиим организациям -------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:23 |
|
|
|
|