Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Повышение квалификации/переквалификация проектировщиков

Гость_Kenai_*
сообщение 7.4.2011, 15:20
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста достойные курсы повышения квалификации или переквалификации для проектировщиков. На данный момент отработал чуть более года проектировщиком АСУ ТП. Моя специальность"компьютерные системы автоматизации производства", т.е в теории затрагиваю много направлений - автоматика, ПЛК, Скады. По работе много приходится иметь дел с проектированием шкафов управления. Хотелось бы официально узаконить свой опыт, т.е хочется получить недостающие знания в области электрики и энергетики, чтобы в дальнейшем иметь возможность заниматься проектированием шкафов автоматики для управления приводами.
Как понимаю есть курсы повышения квалификации проектировщиков, а есть курсы переквалификации.Не знаю что лучше выбрать. Хочется подчерпнуть максимум знаний за минимальный срок времени.
Может быть есть у кого информация или опыт подобного обучения.
П.С: Речь об обучении в Москве
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
с2н5он
сообщение 7.4.2011, 21:55
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 23334
Регистрация: 12.7.2009
Из: Вологодская область
Пользователь №: 14996



из Вашего вопроса понимаю, что Вы ИП?


--------------------
интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kenai_*
сообщение 8.4.2011, 9:00
Сообщение #3





Гости






Почему Вы решили,что я ИП?
Нет,я не ИП. Работаю в ЗАО инженером. Просто я постоянно занимаюсь самообразованием и предпочитаю заниматься им самостоятельно. Поэтому и интересуюсь.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
с2н5он
сообщение 8.4.2011, 15:38
Сообщение #4


=VIP=
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 23334
Регистрация: 12.7.2009
Из: Вологодская область
Пользователь №: 14996



потому что для этого есть руководство ЗАО, имеющие более обширные связи и больше информации
то что занимаетесь сами - похвально, особливо за свои деньги icon_wink.gif
что касаемо вопроса, лучше обратитесь в службу, которая дает аккредитацию сиим организациям


--------------------
интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:23
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены