Трубостойка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Трубостойка |
| Гость_Инженер_* |
11.6.2006, 22:40
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Подскажите, пожалуйста,как правильно поставить трубостойку? И выполнить заземление? А также где взять ГОСТ 12.1.030 -81?
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:25 |
|
|
|
|