подключение ЦЕ6803ВМ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
подключение ЦЕ6803ВМ |
26.2.2011, 21:10
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 20.2.2011 Пользователь №: 21673 |
http://www.energomera.ru/images/forum/2011...18/image001.gif при такой схеме подключения будет считать потреблемую электроэнергию между фазами 1 и 3 ?схема без нуля:прошу обратить на это внимание: в розетках две фазы.для кого это дико "как для меня прошу не отвечать"
Сообщение отредактировал bolik - 26.2.2011, 21:15 |
|
|
bolik подключение ЦЕ6803ВМ 26.2.2011, 21:10
Viktor2004 Вообще, должен правильно считать всю нагрузку.
Так... 27.2.2011, 11:07![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:07 |
|
|
|
|