ТЭН , качество |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ТЭН , качество |
7.2.2011, 20:20
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 7.2.2011 Пользователь №: 21430 |
стояли в водонагревателе(видимо чиновские),1.5г. прожили...сквозная коррозия.
Решено взять 1 раз надолго с латунной гайкой. нашел предл: Львов -85гр Польша-105гр Быть или не быть??и какого производителя,и где купить? |
|
|
MAIKLE ТЭН 7.2.2011, 20:20
savelij Не ясно, что съела коррозия ТЭН или бак?
Но предпо... 7.2.2011, 23:55
MAIKLE бак-нерж. 1,5мм,соответственно-коррозия=>0
Mg а... 8.2.2011, 5:40
belok5 тут география указана, а не производители)) 8.2.2011, 8:56
MAIKLE Цитата(belok5 @ 8.2.2011, 8:56) тут геогр... 8.2.2011, 9:04
belok5 Цитата(MAIKLE @ 8.2.2011, 9:04) а во Льво... 8.2.2011, 19:57
MAIKLE Цитата(belok5 @ 8.2.2011, 19:57) а в Поль... 8.2.2011, 22:02
igors Цитата(MAIKLE @ 7.2.2011, 20:20) стояли в... 8.2.2011, 10:19
MAIKLE вы же знаете,Cu нынешней "меди" рознь..... 8.2.2011, 18:41![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:22 |
|
|
|
|