помогите пожалуйста , собрать схему |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
помогите пожалуйста , собрать схему |
| Гость_Гость_Евгений_*_* |
5.9.2011, 14:42
Сообщение
#1
|
|
Гости |
помогите пожалуйста собрать схему для уличного освещения.имеется фотосенсор lxp-02, таймер электронный тэ-15, магнитный пускатель на ~220v ПМА-3102 и автомат С25А.хотелось бы что бы когда станет темно фотосенсор включал освещение и скажем через часа 3 таймер его выключал. а утром когда еще темно таймер обратно включал лампы а когда уже светлее фотосенсор выключает лампы.. примерно как то так..
|
|
|
|
|
5.9.2011, 16:01
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2963 Регистрация: 23.7.2009 Из: Волгодонск Пользователь №: 15076 |
-------------------- Когда жена молчит - её так приятно слушать..
|
|
|
| Гость_Гость_* |
5.9.2011, 16:30
Сообщение
#3
|
|
Гости |
а с каких контактов пускателя пойдет на лампы ?
|
|
|
5.9.2011, 16:37
Сообщение
#4
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2459 Регистрация: 28.12.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 16721 |
с силовых. контакты от фотореле идут на питание катушки
|
|
|
|
|
5.9.2011, 16:38
Сообщение
#5
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2963 Регистрация: 23.7.2009 Из: Волгодонск Пользователь №: 15076 |
С нормально разомкнутых разумеется. Позже если время будет, нарисую подробно..
-------------------- Когда жена молчит - её так приятно слушать..
|
|
|
| Гость_Гость_* |
5.9.2011, 17:00
Сообщение
#6
|
|
Гости |
спасибо большое... если не трудно нарисуйте пожалуйста
|
|
|
| Гость_Гость_* |
6.9.2011, 13:28
Сообщение
#7
|
|
Гости |
реально очень нужна схема...а то люди в на даче порвут
|
|
|
|
|
6.9.2011, 17:12
Сообщение
#8
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2963 Регистрация: 23.7.2009 Из: Волгодонск Пользователь №: 15076 |
-------------------- Когда жена молчит - её так приятно слушать..
|
|
|
| Гость_Гость_* |
6.9.2011, 17:43
Сообщение
#9
|
|
Гости |
Volt380 спасибо огромное
|
|
|
24.11.2011, 7:52
Сообщение
#10
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 19.11.2011 Из: Белорусии Пользователь №: 25054 |
а не проще ли поставить реле времени и запрограмировать его на нужный режим?!
|
|
|
|
|
| Гость_Гость сочувствующий_* |
24.11.2011, 16:19
Сообщение
#11
|
|
Гости |
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:18 |
|
|
|
|