электроснабжение без договора , вопрос скорее юридический |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
электроснабжение без договора , вопрос скорее юридический |
5.9.2010, 12:48
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 5.9.2010 Пользователь №: 19386 |
построили автосервис, на одном из участков товарищества, земля в собственности. напряжение было нестабильным и пониженным, пришлось давать деньги для подключения к КТП - который не оформлен и не передан эксплуатирующей организации. деньги отдали не малые... нам написали рассписку в их получении, напряжение хорошее но хочется оформить все официально через договор потребления электроэнергии. И вот такой вот вопрос, ПОДСКАЖИТЕ: с кем мне необходимо заключать такой договор, и чем чревато потребление без договора, если сами - те кто его построил никак не оформил??? спасибо
|
|
|
aaj777 электроснабжение без договора 5.9.2010, 12:48
Глэн для начала нужно было запрашивать технические усло... 5.9.2010, 13:04
с2н5он ну а договор с ними же (энергоснабжающая организац... 5.9.2010, 15:48
aaj777 У нас тут две сбытовые организации и меют статус г... 10.9.2010, 15:04
Глэн Цитата(aaj777 @ 10.9.2010, 15:04) У нас т... 10.9.2010, 21:45
с2н5он Цитата(Глэн @ 10.9.2010, 21:45) то гарант... 11.9.2010, 6:49
Глэн Цитата(с2н5он @ 11.9.2010, 6:49) ну это у... 11.9.2010, 8:11
с2н5он изначально Ваши действия были не верны - щас если ... 10.9.2010, 17:41
Гость_ez81_* Если собственник КТП Ваше товарищество (СНТ,СНП ... 10.9.2010, 22:16
с2н5он значит Вам пора к ним 11.9.2010, 8:29
aaj777 спасибо всем! 13.9.2010, 6:14![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:25 |
|
|
|
|