Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

электроснабжение без договора , вопрос скорее юридический

aaj777
сообщение 5.9.2010, 12:48
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.9.2010
Пользователь №: 19386



построили автосервис, на одном из участков товарищества, земля в собственности. напряжение было нестабильным и пониженным, пришлось давать деньги для подключения к КТП - который не оформлен и не передан эксплуатирующей организации. деньги отдали не малые... нам написали рассписку в их получении, напряжение хорошее но хочется оформить все официально через договор потребления электроэнергии. И вот такой вот вопрос, ПОДСКАЖИТЕ: с кем мне необходимо заключать такой договор, и чем чревато потребление без договора, если сами - те кто его построил никак не оформил??? спасибо
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:25
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены