Подключение счетчика Меркурий 230 ART-01 через ТТ , Токи ТТ и счетчика |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подключение счетчика Меркурий 230 ART-01 через ТТ , Токи ТТ и счетчика |
17.8.2010, 22:39
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 17.8.2010 Пользователь №: 19201 |
У нас поставили счетчик Меркурий 230 ART-01 PQRSIN, 3х230/400V, 5(60)А, 50Гц, счетчик подключен через ТТ 600/5, Ктр=120, Кточ=0,5. Будет ли этот счетчик работать правильно с ТТ или нужно устанавливать счетчик с токами 5(7,5)А? За ранее спасибо.
|
|
|
|
|
18.8.2010, 6:39
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2073 Регистрация: 16.11.2009 Из: Кирсанов Тамбовская область - Новый Уренгой ООО Энерготехсервис Пользователь №: 16238 |
работать будет правильно (проверено опытным путем), но глазастый контролер может до@батся и выдать предписание на замену счетчика
Сообщение отредактировал Сунцов Денис - 18.8.2010, 6:41 |
|
|
18.8.2010, 7:57
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 17.8.2010 Пользователь №: 19201 |
Большое спасибо
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:03 |
|
|
|
|