Подскажите..нужен совет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите..нужен совет |
| Гость_znaxar_* |
21.8.2010, 18:22
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Подскажите пожалуйста, что это за трансформатор
![]() Очень нужно |
|
|
znaxar Подскажите..нужен совет 21.8.2010, 18:22
Roman D Похоже на ОМ на 35 кВ... А шильдика нет? 21.8.2010, 19:37
Uran QUOTE (znaxar @ 21.8.2010, 18:22) Подскаж... 21.8.2010, 19:51
Anatoli Судя по изоляторам на 20 кВ. Наверное НОМ-20. 21.8.2010, 21:53
Roman D Цитата(Anatoli @ 21.8.2010, 21:53) Судя п... 21.8.2010, 22:21
Dervish Согласен с Roman D. Вроде бы и один вывод НН видне... 21.8.2010, 22:33
Roman D Цитата(Dervish @ 21.8.2010, 22:33) вывод ... 21.8.2010, 22:40
Dmitry_G Это наверное ОМП 10/0.23кВ..Такие ставят на эл.хим... 22.8.2010, 5:58![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:57 |
|
|
|
|