Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

лаборатория и сро

n62303982
сообщение 19.7.2010, 23:16
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19.7.2010
Пользователь №: 18967



Доброго времени суток ! начал собирать документы для открытия ЭТЛ, но негде не могу точно узнать нужно ЭТЛ вступать в сро .перечень известен , Ростехнадзор ни в Калужской ни в Липецкой ни в Тульской итд не требует,
И еще вопрос в перечне есть пусконаладка , но ни слово про измерения , вопрс-( может быть тупой - это одно и тоже или нет ?) Заранее благодарен за любую помощ
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
с2н5он
сообщение 20.7.2010, 21:07
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 23334
Регистрация: 12.7.2009
Из: Вологодская область
Пользователь №: 14996



пост. 624 п. 24. Пусконаладочные работы, если ваша лаюоратория будет работать на вновь вводимых. реконструируемых объектах, то думаю да, т.к. измерения входят в пуско-наладку, а так что скажут в РТН (письменно) так и делайте


--------------------
интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
n62303982
сообщение 20.7.2010, 21:54
Сообщение #3


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19.7.2010
Пользователь №: 18967



ДА , нашел в ФЕР, в расценках на пусконаладку есть измерения , ВЕСЬМА ПЕЧАЛЬНО , как ни крути прийдеться идти в сро
Спасибо за помощь!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
n62303982
сообщение 21.7.2010, 9:02
Сообщение #4


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19.7.2010
Пользователь №: 18967



Доброго времени суток ! Коллеги как часто встречаетесь с этой проблемой ?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шаровая молния
сообщение 21.7.2010, 15:29
Сообщение #5


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 9.4.2009
Пользователь №: 14118



Ты имеешь ввиду СРО? В лаборатории работаю, но она в составе электросетей. Что такое СРО вообще не в курсе.

Сообщение отредактировал Шаровая молния - 21.7.2010, 15:31
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
n62303982
сообщение 21.7.2010, 16:10
Сообщение #6


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19.7.2010
Пользователь №: 18967



Уважаемый Шаровая молния сро - само регулирующая организация , с 2010 г. все лицензии связаные со строительством отменены . есть последний перечень работ от 14 апреля . Ознакомиться о новом способе обогащения сильных мира сего и о искоренении малого и среднего строительного бизнеса в россии Вы сможете забить в поисковеке просто - сро
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шаровая молния
сообщение 21.7.2010, 22:38
Сообщение #7


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 9.4.2009
Пользователь №: 14118



Ясно, буду знать.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 3:29
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены