подключение духового шкафа |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
подключение духового шкафа |
26.7.2010, 19:55
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 26.7.2010 Пользователь №: 19016 |
Народ подскажите как подключить духовой шкаф фирмы Bosch hba 42r450e. Проблема в том что какой-то "умный человек" оголил провода и где плюс а где минус и земля подписать не додумался. Всего 3 жилы : 1 желто-зеленая
2 коричневая 3 синяя Чё творить не знаю, а хочется самому все сделать |
|
|
|
|
26.7.2010, 20:37
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2671 Регистрация: 1.3.2009 Из: Красноярск Пользователь №: 13639 |
Желто-зеленая корпус,коричневая фаза,синяя ноль.Но не факт что так есть.Нужно проверять.
-------------------- Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того ®
|
|
|
26.7.2010, 20:58
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23335 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
если есть тестер или мегометр, иожно вызвонить землю (корпус), а по идее как ранее сказано так и должно быть
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
26.7.2010, 21:20
Сообщение
#4
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 26.7.2010 Пользователь №: 19016 |
спасибо буду пробовать
Ура всё получилось Всеем огроменное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:50 |
|
|
|
|