Постоянно вышибает автомат. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Постоянно вышибает автомат. |
| Гость_Кузьмич_* |
28.4.2006, 15:33
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Привет всем!
Подскажите в чем причина? Произвели монтаж проводки в частном доме (котедже) со щита кинули кабель 4х2,5 два ноля и две фазы один ноль и фаза розетки, второй ноль и фаза свет. На свет поставили автомат 10А. подключаем 2 лампы дневного света, 6 лампочек по 100 Вт. автомат держит около часа и выбивает. проверили ничего не греется просто выбивает. Меняем атомат на 20А. и тут начинается: бывает продержит полную нагрузку полдня, а бывает выбивает при включении одной лампы. Кроткого нигде вроде нет, ничего не греется. Вчем причина???? |
|
|
Кузьмич Постоянно вышибает автомат. 28.4.2006, 15:33
Гость а про лампы дневного света можно подробнее : мощно... 28.4.2006, 16:31
Кузьмич 2 светильника 2Х20, Самые обыкновенные. Точнее нич... 28.4.2006, 16:59
Гость тогда , что за кабель , которым прокидывали и скол... 28.4.2006, 19:05
Кузьмич Кабель ВВГ 4Х2,5. Две жилы на розетки, две жилы на... 29.4.2006, 4:00
Кузьмич Протяженность метров 10 не больше. Что Вы имеете в... 29.4.2006, 4:02
Гость попробовать другим кабелем пробросить от автомата ... 29.4.2006, 14:15
Влад Трудно что-либо советовать, не видя, что и как сде... 29.4.2006, 23:10
Гость 2 Влад Вот я Кузмичу и советовал пробросить время... 30.4.2006, 14:31
Кузьмич Все разобрались вроде. Узбеки, которые делали отде... 30.4.2006, 17:39
Гость 2 Кузьмич желаю Вам творческих узбеков 30.4.2006, 17:48![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:37 |
|
|
|
|