лаборатория и сро |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
лаборатория и сро |
19.7.2010, 23:16
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 19.7.2010 Пользователь №: 18967 |
Доброго времени суток ! начал собирать документы для открытия ЭТЛ, но негде не могу точно узнать нужно ЭТЛ вступать в сро .перечень известен , Ростехнадзор ни в Калужской ни в Липецкой ни в Тульской итд не требует,
И еще вопрос в перечне есть пусконаладка , но ни слово про измерения , вопрс-( может быть тупой - это одно и тоже или нет ?) Заранее благодарен за любую помощ |
|
|
|
|
20.7.2010, 21:07
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23335 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
пост. 624 п. 24. Пусконаладочные работы, если ваша лаюоратория будет работать на вновь вводимых. реконструируемых объектах, то думаю да, т.к. измерения входят в пуско-наладку, а так что скажут в РТН (письменно) так и делайте
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
20.7.2010, 21:54
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 19.7.2010 Пользователь №: 18967 |
ДА , нашел в ФЕР, в расценках на пусконаладку есть измерения , ВЕСЬМА ПЕЧАЛЬНО , как ни крути прийдеться идти в сро
Спасибо за помощь! |
|
|
21.7.2010, 9:02
Сообщение
#4
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 19.7.2010 Пользователь №: 18967 |
Доброго времени суток ! Коллеги как часто встречаетесь с этой проблемой ?
|
|
|
|
|
21.7.2010, 15:29
Сообщение
#5
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 908 Регистрация: 9.4.2009 Пользователь №: 14118 |
Ты имеешь ввиду СРО? В лаборатории работаю, но она в составе электросетей. Что такое СРО вообще не в курсе.
Сообщение отредактировал Шаровая молния - 21.7.2010, 15:31 |
|
|
21.7.2010, 16:10
Сообщение
#6
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 19.7.2010 Пользователь №: 18967 |
Уважаемый Шаровая молния сро - само регулирующая организация , с 2010 г. все лицензии связаные со строительством отменены . есть последний перечень работ от 14 апреля . Ознакомиться о новом способе обогащения сильных мира сего и о искоренении малого и среднего строительного бизнеса в россии Вы сможете забить в поисковеке просто - сро
|
|
|
21.7.2010, 22:38
Сообщение
#7
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 908 Регистрация: 9.4.2009 Пользователь №: 14118 |
Ясно, буду знать.
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 14:35 |
|
|
|
|