Новый счетчик фиксирует генерацию активной энергии в сеть. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новый счетчик фиксирует генерацию активной энергии в сеть. |
30.1.2017, 4:37
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 24.4.2007 Из: Петропавловск-Камчатский Пользователь №: 8590 |
На нашем предприятии транс 1000ква 10\0,4кв, После установки нового счетчика с модемным доступом (на А+,А-,Р+,Р-) на ячейке ЗРУ10кв Электросбыта, мы обнаружили такой факт. После 1700 когда у нас работа заканчивается а на городских сетях наступает час пик и перегруз (до 22.00). Наш счетчик фиксирует генерацию активной (не реактивной) энергии в сеть. В месяц 650квт. Мне думается что на городском трансе перегруз сопровождается просадкой одной из фаз и наш трансформатор сглаживает это дело и по этой фазе выдает энергию своей трансформацией. Кто нибудь сталкивался с таким явлением?
У нас отдельный фидер и по нашему общему потребленияю отматывает не много , а вот у кого соединение шлейфом и первый после ЗРУ трансформатор в часы пик не нагружен а последующие нагружены сильно, мне кажется мотать должно прилично. |
|
|
as938 Новый счетчик фиксирует генерацию активной энергии в сеть. 30.1.2017, 4:37
Roman D А ваш счетчик графика нагрузки случайно не генерир... 30.1.2017, 7:25
as938 Трансформатор напряжения на счетчики стоит 10000/... 1.2.2017, 4:33
Roman D На больших трансах в режиме хх такое бывает в вазе... 1.2.2017, 5:50![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:17 |
|
|
|
|