Как убрать помехи в сети при работе осциллятора? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как убрать помехи в сети при работе осциллятора? |
| Гость_Camel_* |
12.4.2006, 21:26
Сообщение
#1
|
|
Гости |
При работе осциллятора идут такие помехи, что вышибает модем, (который в идеале должен быть включен постоянно)
|
|
|
|
|
| Гость_evleh_* |
15.4.2006, 13:28
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Подключи осциллятор через фильтр!
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 12:56 |
|
|
|
|