Созрел на установку реле контроля напряжения , Какой магнитный пускатель купить |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Созрел на установку реле контроля напряжения , Какой магнитный пускатель купить |
4.5.2010, 6:38
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2111 Регистрация: 25.8.2009 Из: г.Старый Оскол Пользователь №: 15368 |
На дин-рейку желательно. И есть ли однофазные? Вводной АВ-40А
-------------------- 327662@mail.ru
|
|
|
|
|
4.5.2010, 7:46
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
УЗМ50/51 без контактора.
-------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
4.5.2010, 10:23
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2111 Регистрация: 25.8.2009 Из: г.Старый Оскол Пользователь №: 15368 |
Поздно, уже заказано РН-111
-------------------- 327662@mail.ru
|
|
|
4.5.2010, 10:50
Сообщение
#4
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2459 Регистрация: 28.12.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 16721 |
я лично не видел однофазных, но вроде есть. у гугла не спрашивали?
|
|
|
|
|
4.5.2010, 14:34
Сообщение
#5
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
Модульные на 2 контакта (1модуль) встречались только до 20А
У АВВ ESB на 4 контакта 24А (2модуля) и 40А и 63А(3модуля шириной) Есть и ИЕК КМ25-40, Вам в самый раз будет, по 2 контакта в параллель (коэффиц.1,6) получите 40А (у АВВ 38,4А думаю не хуже), на L и N. http://www.iek.ru/products/catalog/part1/sect1/KM/ |
|
|
4.5.2010, 22:58
Сообщение
#6
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2111 Регистрация: 25.8.2009 Из: г.Старый Оскол Пользователь №: 15368 |
Да, видимо придется паралелить контакты.
-------------------- 327662@mail.ru
|
|
|
4.5.2010, 23:00
Сообщение
#7
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Что не есть гут, даже с учётом коэф. 1,6.
имхо -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
|
|
5.5.2010, 7:51
Сообщение
#8
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2073 Регистрация: 16.11.2009 Из: Кирсанов Тамбовская область - Новый Уренгой ООО Энерготехсервис Пользователь №: 16238 |
А мой любимый пускатель- ПМЕ-211
Испытан временем и колхозными электриками |
|
|
5.5.2010, 12:55
Сообщение
#9
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 305 Регистрация: 8.8.2009 Из: г.Чита - г.Калуга Пользователь №: 15226 |
Не могу в инете найти (не помню фирму, точно не наша) покупал и подключал 1-модульный и не 2-х контактный, как по ссылке у Олега, а 1-контактный, вот ампераж правда на 25А кажеться был.
Помниться сделан во Франции Сообщение отредактировал NikELektrik - 5.5.2010, 12:58 |
|
|
5.5.2010, 15:37
Сообщение
#10
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
|
|
|
|
|
6.5.2010, 0:35
Сообщение
#11
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Официальная цифра. Какой коэфф. приемлем? - Если не заметили, там было "имхо". - Речи о конкретном коэффициенте не вёл, просто считаю, что коммутировать большие токи параллельными контактами из-за возможной не одновремённости срабатывания не есть лучший вариант. В рассматриваемом случае удобнее разделить нагрузки по коммутационной способности контакторов. Опять же, мнение сугубо личное. -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
| Гость_Глэн_* |
6.5.2010, 7:15
Сообщение
#12
|
|
Гости |
- Если не заметили, там было "имхо". - Речи о конкретном коэффициенте не вёл, просто считаю, что коммутировать большие токи параллельными контактами из-за возможной не одновремённости срабатывания не есть лучший вариант. В рассматриваемом случае удобнее разделить нагрузки по коммутационной способности контакторов. Опять же, мнение сугубо личное. у меня подобное мнение! что вполне приемлимо для кабелей- очень не приемлимо для комутационных аппаратов! |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:42 |
|
|
|
|