Своё заземление |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Своё заземление |
7.5.2010, 21:09
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 41 Регистрация: 12.10.2009 Из: Украина Донецк Пользователь №: 15834 |
Возник вопрос.Прошу совета.В 40а- летней четырёхэтажке разводка аллюминиевым(12-16мм2) проводом.Поэтажно- каждому по фазе(на площадке 3 кв.)В коробке все соединения на скрутках изолированых изолентой.Проблема с защитным 0.Можно-ли для этого заучаствовать индивидуальное заземление(3-4 уголка сварить до кучи),и аккуратно на 3й этаж,но не соединять с N?Как проще выкрутится,чтобы работало УЗО ?
|
|
|
UR4ISP Своё заземление 7.5.2010, 21:09
savelij ЦитатаКак проще выкрутится,чтобы работало УЗО ?УЗО... 7.5.2010, 22:18
KIVOK ЦитатаМожно-ли для этого заучаствовать индивидуаль... 7.5.2010, 22:48
savelij ЦитатаСрабатывать такое УЗО будет и от включения э... 7.5.2010, 23:34
Шаровая молния Цитата(savelij @ 8.5.2010, 0:34) Пояснить... 8.5.2010, 17:11
Олега Цитата(Шаровая молния @ 8.5.2010, 17:11) ... 8.5.2010, 18:38
с2н5он Цитата(UR4ISP @ 7.5.2010, 21:09) аккуратн... 8.5.2010, 12:40
UR4ISP Цитата(с2н5он @ 8.5.2010, 12:40) думаю, ч... 8.5.2010, 14:17
Ядерщик Спрошу о наболевшем здесь, чтобы не плодить темы.
... 1.12.2010, 4:08
savelij Цитата(Ядерщик @ 1.12.2010, 4:08) Написат... 1.12.2010, 15:09
с2н5он 3,5 это не мощность, в смысле мало, пишете заявку,... 1.12.2010, 12:38
Ядерщик Спасибо за советы, правда у нас страна чуть-чуть д... 1.12.2010, 18:09
savelij Цитата(Ядерщик @ 1.12.2010, 18:09) ...пра... 1.12.2010, 18:19
с2н5он Цитата(Ядерщик @ 1.12.2010, 18:09) Спасиб... 1.12.2010, 18:20
savelij Цитата(Ядерщик @ 1.12.2010, 18:09) А по п... 1.12.2010, 18:21![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:12 |
|
|
|
|