Двухкаскадный усилитель с релейным выходом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Двухкаскадный усилитель с релейным выходом |
30.1.2010, 12:13
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 2.9.2009 Пользователь №: 15434 |
Доброго времяни суток!!! Меня вот заинтересовал такой вопрос для чего и где применяется "Двухкаскадный усилитель с релейным выходом", помогите мне пожалуйста разобраться! За ранее спасибо!
|
|
|
|
|
30.1.2010, 12:22
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2671 Регистрация: 1.3.2009 Из: Красноярск Пользователь №: 13639 |
Ну если вы не знаете...
То точно никто не знает. -------------------- Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того ®
|
|
|
30.1.2010, 13:10
Сообщение
#3
|
|
![]() Инспектор Бел Амор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11249 Регистрация: 11.8.2007 Из: Куртенгофъ Пользователь №: 9187 |
Скорее всего, для управления реле от некоего слабого сигнала. Например, от микрофона или фоторезистора.
Судя по термину, применяется устаревшая элементная база. -------------------- Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 11:42 |
|
|
|
|