Русич в режиме аргонодуговой сварки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Русич в режиме аргонодуговой сварки |
2.3.2006, 17:05
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 2.3.2006 Пользователь №: 4973 |
Знатоки. Прошу поделиться впечатлениями от работы тех, кто пробовал варить алюминий данным аппаратом неплавящимся электродом. Спасибо.
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:10 |
|
|
|
|