Прокладка проводки в частном доме , Проводка по полу под бетонной стяжкой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Прокладка проводки в частном доме , Проводка по полу под бетонной стяжкой |
| Гость_Гость_Александр_*_* |
9.1.2010, 13:42
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Подскажите кто осведомлен, разрешено ли прокладывать проводку по полу с последующей заливкой стяжки из бетона толщиной в 5 см?
|
|
|
|
|
9.1.2010, 15:01
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2111 Регистрация: 25.8.2009 Из: г.Старый Оскол Пользователь №: 15368 |
Можно, но это плохой вариант. Один раз меня уговорили, больше никогда не возмусь за такое.
-------------------- 327662@mail.ru
|
|
|
9.1.2010, 15:08
Сообщение
#3
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Запретов на прокладку электропроводки в стяжке пола нет, применяется так же, как и любой другой вид проводки.
-------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
10.1.2010, 18:58
Сообщение
#4
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2671 Регистрация: 1.3.2009 Из: Красноярск Пользователь №: 13639 |
В гофре проложите,лучше в трубе как положено.
-------------------- Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того ®
|
|
|
|
|
10.1.2010, 20:59
Сообщение
#5
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23332 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
если просто зальёте сделаете себе проблему на будущее, если понадобится замена, полы долбить будете? как было сказано труба гофра и т.д.
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
11.1.2010, 10:20
Сообщение
#6
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 955 Регистрация: 30.1.2004 Пользователь №: 832 |
если просто зальёте сделаете себе проблему на будущее, если понадобится замена, полы долбить будете? как было сказано труба гофра и т.д. В жесткой ПВХ трубе нормально... Только сфоткайте потом - как исполнительную - перед заливкой - мало-ли чего... -------------------- Нам фаза строить и жить помогает...
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:03 |
|
|
|
|