Подключение электрокотла |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение электрокотла |
| Гость_Сергей_* |
21.2.2006, 21:15
Сообщение
#1
|
|
Гости |
До скольки кВт не требуется разрешение госэнергонадзора на подключение электрокотла?
|
|
|
Сергей Подключение электрокотла 21.2.2006, 21:15
Integer Разрешение на термичку отменили только на жилой фо... 26.2.2006, 11:10
Сергей С какого времени была отмена и если какие нибудь н... 1.3.2006, 0:32![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:27 |
|
|
|
|