Как вычислить пирата? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как вычислить пирата? |
| Гость_VYKO_* |
17.1.2006, 17:57
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Есть ли такая возможность не колупая проводку? Имею в виду на расстоянии в ж.б. стене? Может кто схемы устройств подобных встречал?
|
|
|
|
|
18.1.2006, 22:19
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2590 Регистрация: 26.1.2005 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2252 |
Поподробнее объясни, в чем проблема?
Сосед подключился к твоему счетчтку? или кто-то звонит с твоего телефона? |
|
|
| Гость_Гость_* |
19.1.2006, 10:27
Сообщение
#3
|
|
Гости |
Цитата(VYKO) ...ПИРАТ'ы?
Ув. "VYKO", что Вы подразумеваете под словом "ПИРАТ"? |
|
|
28.2.2006, 15:55
Сообщение
#4
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 44 Регистрация: 28.2.2006 Пользователь №: 4946 |
О каких пиратах идёт речь?
-------------------- Сто грамм- не стоп-кран,
Дёрнешь- не остановишься!!! |
|
|
|
|
| Гость_Гость_* |
2.3.2006, 19:33
Сообщение
#5
|
|
Гости |
просто в панельных домах есть такие возможности (розеточные отверстия на одном уровне и подключится к соседу за стеной не составляет большого труда : снимаешь собственную розетку и видишь розетку соседа с тыльной стороны , подключаешься к ней и получаешь источник бесплатной электроэнергии)
видимо этот момент имел в виду автор топика |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:09 |
|
|
|
|