Устройство с двойным преобразованием напряжения , Можно ли самому сделать такое устройство мощностью 150-200 Вт |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Устройство с двойным преобразованием напряжения , Можно ли самому сделать такое устройство мощностью 150-200 Вт |
| Гость_AndreyKA_* |
13.8.2009, 14:42
Сообщение
#1
|
|
Гости |
В Интернете прочитал, что существуют ИБП с двойным преобразованием напряжения. Т.е. входное переменное напряжение 220 В преобразовывается в постоянное, по-моему, 12В, затем преобразовывается в переменное 220В с идеальными параметрами. А можно ли сделать самому такой прибор мощностью 150-200 Вт ?
|
|
|
|
|
13.8.2009, 15:25
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1306 Регистрация: 23.9.2006 Из: Киевская обл Пользователь №: 6893 |
можно всё, и космический корабль собрать во дворе, коли надо. Во первых зачем плодить темы, если можно просто настроить котёл, обычно нормальные котлы от бесперебойников не работаюьт. А такой вопрос - Вы фазу и ноль менять местами на входе в котёл пробовали? А так вам поможет простой трансформатор, которых полно в любом электротехническом магазине.
|
|
|
| Гость_ВВ_* |
15.8.2009, 13:58
Сообщение
#3
|
|
Гости |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 17:44 |
|
|
|
|