Монтаж стояков |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Монтаж стояков |
24.8.2009, 20:39
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 4.6.2009 Пользователь №: 14713 |
Здравствуйте ! задаю вам вопросы только потому что нет времени искать в учебниках и СНиПах. Помогите пожалуйста.
Значит так. 9ти этажный дом. Меняются стояки. Берем на квартиру 5 кВт. на одном этаже 4 квартиры. Всего на стояке 36 квартир. Правильно ли подобран провод ПВ - 3 5Х35 . , или лучше использовать кабель ? ВВГ например ? По ценам примерно одинаково, а как с удобством монтажа и с правилами ?? Ответвления предполагается сделать орешками. Как лучше разбить нагрузку по фазам ( на одной фазе один этаж на другой - другой, так можно ? или поквартирно ?) |
|
|
seregagrh Монтаж стояков 24.8.2009, 20:39
savelij Если нет времени самостоятельно заглянуть в СП31-1... 24.8.2009, 21:05
seregagrh Спасибо. 24.8.2009, 21:30![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 19:37 |
|
|
|
|