Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Монтаж стояков

seregagrh
сообщение 24.8.2009, 20:39
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.6.2009
Пользователь №: 14713



Здравствуйте ! задаю вам вопросы только потому что нет времени искать в учебниках и СНиПах. Помогите пожалуйста.
Значит так. 9ти этажный дом. Меняются стояки. Берем на квартиру 5 кВт. на одном этаже 4 квартиры. Всего на стояке 36 квартир. Правильно ли подобран провод ПВ - 3 5Х35 . , или лучше использовать кабель ? ВВГ например ? По ценам примерно одинаково, а как с удобством монтажа и с правилами ?? Ответвления предполагается сделать орешками. Как лучше разбить нагрузку по фазам ( на одной фазе один этаж на другой - другой, так можно ? или поквартирно ?)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:37
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены