НКУ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НКУ |
9.2.2012, 8:29
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 6.2.2012 Пользователь №: 26008 |
Товарищи такой вот вопрос!
Хотим сделать НКУ с контроллером управления SIMATIC S7-300, все данные которые будут поступать на этот коннтроллер будут выводится на панель оператора. Так вот какие параметры и значения мы сможем регулировать с помощью этого контроллера и что дополнительно нам будет нужно для этого? Сообщение отредактировал Evgenii87 - 9.2.2012, 8:34 |
|
|
Evgenii87 НКУ 9.2.2012, 8:29
RomanNV Любые параметры, которые захотите, вы сможете регу... 9.2.2012, 9:21
Evgenii87 Мне нужен список каких именно параметров! Напр... 9.2.2012, 9:54
RomanNV Скажем так, самому контроллеру абсолютно по бараба... 9.2.2012, 10:41
SerJant27 Да почему бы и нет...
Для начала самим нужно опред... 9.2.2012, 11:06
Andrey59 Судя по перечисленным параметрам все это больше по... 9.2.2012, 11:06
Evgenii87 Всем спасибо! 9.2.2012, 12:01
Evgenii87 Есть такая НКУшка!
А вот какие параметры собир... 10.2.2012, 6:41
SerJant27 1. Состояние автоматов - ноу проблем. Контакт сост... 10.2.2012, 9:54
Evgenii87 Второй ввод будет во втором шкафу там же и крм.
Сп... 10.2.2012, 10:34
Andrey59 По расцепителям - надо читать электронные расцепит... 10.2.2012, 11:36
Evgenii87 по расцепителям у шнайдера есть такой контакт кото... 10.2.2012, 12:11
SerJant27 Спрашивайте...
Что знаю - то отвечу.
Но "чай... 10.2.2012, 16:53
Evgenii87 Добрый день!
Такой вот вопрос, возможно ли пре... 20.2.2012, 7:28![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:13 |
|
|
|
|