Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Сварочный из мощного бесперебойника , Можно ли такое сделать

SergRR
сообщение 29.3.2009, 19:35
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 10589



На работе кончились аккомуляторы на бесперебойниках APC SmartURS 1000 и CitoPower CPL-S1500. Сделали очень "разумно" - купили новые бесперебойники. Вот, глядя на это железо, думаю - можно ли сделать инвертор на этой базе с минимальными переделками. Если нет, то на что , кроме основного назначения они могут пригодиться

Сообщение отредактировал SergRR - 29.3.2009, 19:38
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:57
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены