Сварочный из мощного бесперебойника , Можно ли такое сделать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сварочный из мощного бесперебойника , Можно ли такое сделать |
29.3.2009, 19:35
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 28.2.2008 Пользователь №: 10589 |
На работе кончились аккомуляторы на бесперебойниках APC SmartURS 1000 и CitoPower CPL-S1500. Сделали очень "разумно" - купили новые бесперебойники. Вот, глядя на это железо, думаю - можно ли сделать инвертор на этой базе с минимальными переделками. Если нет, то на что , кроме основного назначения они могут пригодиться
Сообщение отредактировал SergRR - 29.3.2009, 19:38 |
|
|
SergRR Сварочный из мощного бесперебойника 29.3.2009, 19:35
Коля Думаю, что инвертор из этого сделать будет трудно.... 29.3.2009, 19:58
SergRR Подспудно были такие мысли что невозможно что-либо... 29.3.2009, 20:06![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:57 |
|
|
|
|