Обозначение взрывоопасных помещений |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Обозначение взрывоопасных помещений |
| Гость_Гость_Андрей К_*_* |
6.12.2010, 20:23
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Коллеги, подскажите желательно со ссылкой на НТД, где и нужно ли устанавливать знак с указанием класса взрывоопасной зоны помещения? Требования к размерам и месту установки этого знака.
Спасибо. |
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:07 |
|
|
|
|