ОПН-10 кВ , ОПН-10 кВ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОПН-10 кВ , ОПН-10 кВ |
12.3.2009, 9:07
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 53 Регистрация: 10.8.2006 Из: Саратов Пользователь №: 6371 |
Недавно ради интереса посмотрел схему новой тяговой подстанции 220/27,5/10 кВ Буровка там в в абсолютно каждой ячейки стоит ОПН-10, не только на ТН, но и на всех отходящих фидерах и ТСН. Зачем это сделано, это новое правило?
Там кстати ячейки ТСН запитаны от секции, а не до вводного выключателя (но там наверное есть и другие источники опертока). Но главное зачем ОПНов столько? |
|
|
Mishgun ОПН-10 кВ 12.3.2009, 9:07
Mishgun Наверное из-за того что вакумники быстро отключает... 12.3.2009, 10:28![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 21:19 |
|
|
|
|