АД большой мощности |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
АД большой мощности |
| Гость_Анатолий_* |
10.8.2005, 6:34
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Подскажите кто знает:
Какие виды защиты устанавливаются на асинхронники большой мощности (1,5 МВт)? |
|
|
|
|
| Гость_Скотоложец_* |
18.10.2005, 20:39
Сообщение
#2
|
|
Гости |
исчи книжку "Релейнайа засчита и автоматека" например Чернобровова, там ответ точно будет.
Наскоко йа знайу будет максимальнайа токовайа, токовайа отсечка и помоему дифференциальнайа. Немогу точно утверждать. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 23:37 |
|
|
|
|