Тип старомодного разъеденителя с тремя предохранителями? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Тип старомодного разъеденителя с тремя предохранителями? |
28.6.2011, 11:45
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 47 Регистрация: 17.4.2011 Пользователь №: 22488 |
Как называется разъеденитель с тремя предохранителями? (То есть его тип)
|
|
|
|
|
28.6.2011, 13:34
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23332 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
фото есть?
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
28.6.2011, 16:32
Сообщение
#3
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
ИМХО.
РБ, РПБ, РПС.... -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
28.6.2011, 18:22
Сообщение
#4
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23332 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
я вообще то подумал, что может быть про 10 (6) кВ.
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:06 |
|
|
|
|