Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

День Энергетика , Вспомним забавные истории

Сунцов Денис
сообщение 22.12.2010, 8:30
Сообщение #1


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2073
Регистрация: 16.11.2009
Из: Кирсанов Тамбовская область - Новый Уренгой ООО Энерготехсервис
Пользователь №: 16238



Я второй или третий год работал, отмечали 22-е.
К концу праздника я "перегрузился" и упал назад с лавки громким стуком репы об пол
и лежу отдыхаю (может просто от бухла уже)
Все более-менее протрезвели, а че теперь делать? кто-то орет искуственное дыхание, кто-то водой меня обливать начал
не растерялся только монтер Юра: я знаю че надо! сзватил меня под мышки, посадил на стул и "от всей души" двумя руками начал усиленно натирать мне уши icon_smile.gif
Через минуту я зашевелился и начал подавать признаки жизни.
Я же говорил! заявил Юра с видом "спасателя"

Все это я не помню, рассказали потом
Но еще 2 дня я спал только на спине и напоминал Чебурашку icon_smile.gif

После этого случая на сдаче экзаменов по оказанию помощи долго прикалывались, как нужно оказывать помощь при обмороке
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:48
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены