День Энергетика , Вспомним забавные истории |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
День Энергетика , Вспомним забавные истории |
22.12.2010, 8:30
Сообщение
#1
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2073 Регистрация: 16.11.2009 Из: Кирсанов Тамбовская область - Новый Уренгой ООО Энерготехсервис Пользователь №: 16238 |
Я второй или третий год работал, отмечали 22-е.
К концу праздника я "перегрузился" и упал назад с лавки громким стуком репы об пол и лежу отдыхаю (может просто от бухла уже) Все более-менее протрезвели, а че теперь делать? кто-то орет искуственное дыхание, кто-то водой меня обливать начал не растерялся только монтер Юра: я знаю че надо! сзватил меня под мышки, посадил на стул и "от всей души" двумя руками начал усиленно натирать мне уши Через минуту я зашевелился и начал подавать признаки жизни. Я же говорил! заявил Юра с видом "спасателя" Все это я не помню, рассказали потом Но еще 2 дня я спал только на спине и напоминал Чебурашку После этого случая на сдаче экзаменов по оказанию помощи долго прикалывались, как нужно оказывать помощь при обмороке |
|
|
Сунцов Денис День Энергетика 22.12.2010, 8:30
antno Прикол с конденсатором
Если у вашей второй поло... 23.12.2010, 1:53
leims У нас на работе несколько похожая ситуация была... 15.1.2011, 13:00
Roman D Когда сменился водитель на машине ОВБ, двигатель с... 20.1.2011, 19:09
doro Из наладочных воспоминаний.
На одном из объектов (... 20.1.2011, 20:28![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:48 |
|
|
|
|