Автономное энергообеспечение. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Автономное энергообеспечение. |
26.5.2009, 16:46
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 93 Регистрация: 9.2.2008 Пользователь №: 10426 |
Здравствуйте.
Занимаюсь сейчас стройкой на своем участке. Но главная проблема это отсутствие на нем электричества. Перспектива подключения ничтожна. (слишком дорого).. Соответственно электричество получаем с помощью генератора... Подскажите как правильно сделать автономно-накопительную систему энергообеспечения??? На "пальцах" идея такова : генератор заряжает АКБ, далее вся сеть берет питание от АКБ по мере необходимости. Подскажите какие есть варианты для реализации такой системы?? вот пример , человек сделал что то подобное : http://www.forumhouse.ru/forum162/thread32713.html -можно ли тупо по его примеру идти? или есть там недочеты какие??? Заранее спасибо. |
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 12:00 |
|
|
|
|