Ток при сварке полуавтоматом. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ток при сварке полуавтоматом. |
| Гость_Сергей_* |
21.4.2006, 10:57
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Просветите чайника - какой ток нужен для сварки листового черного металла толщиной до 2-х мм полуавтоматом ( в углекислоте )? И то жэ самое при сварке аргоном?
|
|
|
Сергей Ток при сварке полуавтоматом. 21.4.2006, 10:57
Aleksandr_Z Re: Ток при сварке полуавтоматом. 8.5.2006, 12:40![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:27 |
|
|
|
|