Средняя линия Ш-образного сердечника |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Средняя линия Ш-образного сердечника |
24.9.2005, 11:19
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 24.9.2005 Пользователь №: 3935 |
Принято считать среднюю линию сердечника,как полу-сумму самой длинной и самой короткой линии.Это понятно как для тороида так и для П-образного сердечника.А как быть с Ш-образным ,у которого 2 окна ,значит+2 коротких линии.
Если есть грамотные спецы,помогите пожалуйста |
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:45 |
|
|
|
|