Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Генератор ОС-72 , требуется схема

Сергей_Викторови...
сообщение 23.1.2009, 0:13
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 13228



Здравствуйте! Имеется генератор синхронный ОС-72 380В, 3ф, 37кВт (устанавливается на автокран СМК-101). Есть эл.схема крана. Генератор работает совместно с Блоком Регулирования Напряжения (БРН) и Блоком Контроля Напряжения (БКН). БРН установлен "на борту" генератора - под крышкой. БКН, видимо, существовал как отдельный блок. БРН и БКН соединяются жгутом у1-у4. В БКН заводится напряжение с трёх фаз. БКН отсутствует, а генератор хочется оживить.
Внимание! Вопрос! Есть ли схемы БРН и БКН? Чем заменить БКН? Может быть, есть схемы подключения генератора ОС-72 без этих блоков (в составе передвижных электростанций)?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 3:44
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены