Генератор ОС-72 , требуется схема |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Генератор ОС-72 , требуется схема |
23.1.2009, 0:13
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 22.1.2009 Пользователь №: 13228 |
Здравствуйте! Имеется генератор синхронный ОС-72 380В, 3ф, 37кВт (устанавливается на автокран СМК-101). Есть эл.схема крана. Генератор работает совместно с Блоком Регулирования Напряжения (БРН) и Блоком Контроля Напряжения (БКН). БРН установлен "на борту" генератора - под крышкой. БКН, видимо, существовал как отдельный блок. БРН и БКН соединяются жгутом у1-у4. В БКН заводится напряжение с трёх фаз. БКН отсутствует, а генератор хочется оживить.
Внимание! Вопрос! Есть ли схемы БРН и БКН? Чем заменить БКН? Может быть, есть схемы подключения генератора ОС-72 без этих блоков (в составе передвижных электростанций)? |
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:44 |
|
|
|
|