Погас свет , помогите. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Погас свет , помогите. |
3.12.2008, 2:05
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 1.10.2008 Пользователь №: 12229 |
Простите господа электрики за такой вопрос,но у меня проблема. Погас свет,гдето повидемому сгорел провод,пропала фаза. Имеется 2 жылы,не могу определить ноль. Подвёл действующию фазу и через лампочку проверил один и второй,на обеих горит! Как определить? Помогите!
|
|
|
GEORG Погас свет 3.12.2008, 2:05
gennadi Цитата(GEORG @ 3.12.2008, 2:05) Простите ... 3.12.2008, 3:41
электроник1 мне кажется- нет нуля. 6.12.2008, 23:37
savelij Это квартира, офис, цех?
Сколько фаз?
Откуда дей... 7.12.2008, 0:33
GEORG Это подвальное помещение,учереждение. От магистрал... 9.12.2008, 1:46
savelij Цитата(GEORG @ 9.12.2008, 1:46) ...а если... 9.12.2008, 8:47
Колясик Ноль в щите овалился или шина сломалась сначала пр... 9.12.2008, 14:51![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:07 |
|
|
|
|