свариваемость St52 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
свариваемость St52 |
| Гость_Гость_Владимир_*_* |
1.10.2008, 12:39
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Подскажите пожайлуста сваривается ли сталь St52?
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:59 |
|
|
|
|