электросварка , интересный вопрос |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
электросварка , интересный вопрос |
8.10.2008, 23:43
Сообщение
#1
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.7.2008 Из: ЗиЛ Гордок Пользователь №: 11606 |
Добрый вечер.
Прочитал в одной статье что один колхозник собрал иэ двигателя от электрокары и бензодвиг..сварочник.Я попробовал но увы даже не возбуждоется. Может кто видел что либо похожее или знает схему соединения обмоток. |
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:21 |
|
|
|
|