Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Электролизер воды , Водородо-кислородная сварка

Pavel.83
сообщение 4.10.2008, 13:32
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 12260



Здравствуйте! Помогите советом! Я хочу собрать электролизер воды для водородо-кислородной сварки, но есть некоторые "пробелы". Электролизер я буду делать с раздельной камерой для водорода и кислорода, для этого думаю взять по 10 нержавеющих пластин (каждая 150х150х1 мм) в каждой камере. Как мне их лучше соединить, паралельно или последовательно, какое напряжение и силу тока нужно подобрать чтобы при этом производительность была в пределах от 6 до 10 литров в минуту. В некоторых статьях описаны похожие устройства но нет подробного описания, сюда входят бак сбора конденсата водорода и кислорода, бак-окислитель, бак осушитель. Объясните принцип работы этих устройств и , если можно, с графической иллюстрацией или схемой.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:58
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены