Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Пуск на звезде, работа на треугольнике

наладка25
сообщение 22.11.2006, 13:26
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2006
Из: г.Электросталь
Пользователь №: 7318



Приточная вентсистема с АД: 11кВт; 660/380 В; Y/Д. Двигатель пускается на звезде, после разгона переключается на треугольник.
Подскажите, для чего это нужно? Может плавный пуск АД? Может уменьшается пусковой ток?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- наладка25   Пуск на звезде, работа на треугольнике   22.11.2006, 13:26
- - сергей_абрамов   Дело видимо в том ,что у вентиляторного движка тяж...   22.11.2006, 17:33
- - Flash   Снижается пусковой ток и уменьшается его механичес...   22.11.2006, 17:51
- - FISS   ИМХО ..ты ошибся правильно треугольник потом звезд...   7.12.2006, 21:06
- - "Влад"ик"   Г-н "FISS" - это Вы ошибаетесь. Схема ...   8.12.2006, 3:02
- - FISS..   Электродвигатели   8.12.2006, 19:51
- - FISS...   Электродвигатели   8.12.2006, 20:23
- - "Влад"ик"   А что за справочник? И что я там увидеть должен? Н...   9.12.2006, 0:11
- - Flash   FISS... Не забудте и Вы посмотреть в справочни...   9.12.2006, 15:07
- - FISS...   Так СТОП .это я был не прав. Т.е. система Звезда/...   11.12.2006, 20:54
- - FISS.   отсюда и токи пусковые меньше. Гм...хотя генерато...   11.12.2006, 20:57
- - FISS.   Это меня и сбило с толку. *** При соединении в ...   11.12.2006, 21:11
- - Provalyonov   Коллеги нужен совет. Компрессорная станция двигате...   28.1.2007, 11:34
- - andrey357   Дайте мыло - скину нормальную схему.   28.1.2007, 12:47
- - Provalyonov   andrey357 отправил личным сообщением. жду. прошу о...   28.1.2007, 17:27
- - andrey357   Я не стал разбиратьсяв чем недостатки вашей схемы ...   28.1.2007, 17:52
- - Provalyonov   Большое спасибо от меня лично и от других потребит...   28.1.2007, 19:58
- - andrey357   ЦитатаБольшое спасибо от меня лично и от других по...   28.1.2007, 21:26
- - "Влад"ик"   Господин "andrey357", будьте так любезны...   29.1.2007, 1:16
- - andrey357   Цитата1)в чем разница для схемы в применении механ...   29.1.2007, 7:05
- - Provalyonov   ЦитатаЗачем в вашей схеме стоят последовательно ав...   29.1.2007, 20:50
- - Provalyonov   Вопрос? Можно ли использовать балластные резисторы...   29.1.2007, 20:59
- - andrey357   ЦитатаВопрос?   Можно ли использовать балласт...   29.1.2007, 21:14
- - "Влад"ик"   Большое спасибо за оперативные ответы. Теперь по д...   30.1.2007, 3:47
- - andrey357   Просто то что я нарисовал - западный стандарт. есл...   30.1.2007, 7:46
- - SergAn   Уважаемые Господа! Ваша дискуссия очень интересна,...   2.2.2007, 16:14
- - Flash   ЦитатаЦитата:   Вопрос?   Можно ли испол...   2.2.2007, 18:01
- - andrey357   ЦитатаВместо запуска Y/D ещё как можно - обойдёсся...   2.2.2007, 20:50
- - Flash   andrey357 Подобрать балласт так, чтобы напряжение ...   3.2.2007, 9:35
- - andrey357   В общем - в наш век элеткроники делать софт старт ...   3.2.2007, 12:56
- - "Влад"ик"   Господин "SergAn". А размыкающие контакт...   4.2.2007, 5:35
- - andrey357   Цитатачто такое Е-план? Эта такая программа, являю...   4.2.2007, 13:42
- - andrey357   Цитатачто такое Е-план? Эта такая программа, являю...   4.2.2007, 13:54
- - "Влад"ик"   Спасибо. Ответить нет сил: поздно. Но, все же, ...   5.2.2007, 4:08
- - andrey357   Цитата"Е-план" где скачать? Посмотрите в...   5.2.2007, 6:50
- - SergAn   Уважаемый Влад"ик! У меня стоят пускатели тип...   6.2.2007, 17:24
- - Flash   Цитататем более сейчас на мощность до 7,5 кВт имее...   6.2.2007, 18:18
- - andrey357   Цитирую сам себя: ЦитатаВесь ЗАВОД 4мВт приводов и...   6.2.2007, 19:51
- - "Влад"ик"   Господин "SergAn""ЦитатаЧто касаетс...   7.2.2007, 5:23
- - andreich-1   Цитата3. Горячая плавкая вставка срабатывает быстр...   7.2.2007, 8:42
- - Flash   Цитирую сам себя Цитататем более выбранная правиль...   7.2.2007, 11:34
- - SergAn   ЦитатаLOVATO-вские мотор-автоматы - классная штука...   7.2.2007, 13:22
- - Flash   ЦитатаС Lovato не встречался Посмотри тут http://w...   7.2.2007, 13:41
- - "Влад"ик"   Добрый день. Прежде всего, большое спасибо г.г ...   25.2.2007, 3:16
- - andrey357   Практически, питание двигателя осущетсвляется по д...   25.2.2007, 10:13
- - Анатолий_К   1. Встречал схему, где вместо реле времени использ...   5.3.2010, 17:52


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 16:44
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены