Расчетная мощность частного дома |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Расчетная мощность частного дома |
7.7.2008, 10:16
Сообщение
#1
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 19.5.2008 Пользователь №: 11246 |
Доброго времени суток, господа электрики! Вот такой вопрос: дан двухэтажный дом площадью 700 кв.м это не описка, дом на самом деле большой очень, с подвалом. Подскажите приблизительно какую расчетную мощность на него брать? Я так прикинул, получается 20 кВт, наверно это много, вообще для среднестатистического частного дома сколько берется?
|
|
|
|
|
7.7.2008, 10:28
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Понятие среднестатистическая мощность частного дома, это как средняя температура по больнице...
-------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
7.7.2008, 11:37
Сообщение
#3
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 824 Регистрация: 15.4.2007 Из: Москва Пользователь №: 8550 |
Добрый день.
В случае, когда местная ЭСО не накладывает ограничений на техническую возможность энергоснабжения, заявляемая величина определяется толщиной кошелька. В противном случае в- соответствии с п. 10.4 СП 31-106-2002. -------------------- Удачи.
Виктор |
|
|
7.7.2008, 12:17
Сообщение
#4
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 19.5.2008 Пользователь №: 11246 |
Спасибо господа, усвоил
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 6:21 |
|
|
|
|