Схема на агрегат сварочный АСМ-2 "ОСА" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Схема на агрегат сварочный АСМ-2 "ОСА" |
5.12.2007, 23:17
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 4.12.2007 Пользователь №: 9975 |
Имею сварочный агрегат АСМ-2 "ОСА". Сгорели блоки управления напряжением возбуждения сварочных генераторов. Хотелось бы починить , а схемы нет . Может кто подскажет , где найти схему на данный агрегат или может быть кто подскажет, как выбросить эти блоки а что поставить вместо них? Собственно эти блоки регулируют сварочный ток. Схема почему-то несколько мудреная.(что-то типа шим-регулятора, хотелось бы разобраться)
|
|
|
|
|
| Гость_Nitro412_* |
3.7.2008, 10:25
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Раньше в эти блоки ставили реостаты большой мощности, попробуй поэкспериментировать
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:43 |
|
|
|
|