Молниезащита высотных сооружений |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Молниезащита высотных сооружений |
5.6.2008, 16:28
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 5.6.2008 Пользователь №: 11384 |
Здравствуйте господа, подскажите пожалуйста, через какое расстояние необходимо закольцовывать опуски молниезащиты, идущие по внешней стороне башни (высота башни свыше 300м). где-то видел но никак не могу найти...
спасибо заранее. |
|
|
patrik Молниезащита высотных сооружений 5.6.2008, 16:28
gomed12 Цитатагде-то видел но никак не могу найти
СО 153.3... 5.6.2008, 17:21
Spac а еще можно там посмотреть, типовые проеты и найти... 6.6.2008, 20:03
patrik Спасибо всем большое! Нашел, разобрался 9.6.2008, 9:33![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:07 |
|
|
|
|