Подключение электросчётчика??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение электросчётчика??? |
18.2.2008, 18:07
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 91 Регистрация: 1.11.2005 Пользователь №: 4086 |
имеем вводной автомат-- эл.счётчик (3 фазы прямого включения)--УЗО
все соединения со счётчиком выполнены гибким медным провод с наконечниками. сделали замечание о неправильно подключенном электросчётчике, что необходимо использовать только одножильный аллюминевый провод. (ссылок на НТД не дали) может кто разъяснит |
|
|
atinv Подключение электросчётчика??? 18.2.2008, 18:07
savelij Цитатаможет кто разъяснитПожалуй, только тот, кто ... 18.2.2008, 18:32
Гость_MNosoffff_* В ПУЭ есть такая тема, что счетчики разводятся ток... 2.4.2008, 10:17
Дежурный ПС-500 Где-то читал что жилы должны иметь отличительный о... 2.4.2008, 12:12
NickEl однофазный электросчётчик подключённый многожильны... 2.4.2008, 13:17
*_Garik_* Цитатапросто банальное вымогательство взятки
Согл... 3.4.2008, 21:04
Влад-08 имеем вводной автомат-- эл.счётчик (3 фазы прямого... 28.4.2008, 19:00![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:01 |
|
|
|
|