Как создать внтреннию комиссию на предприятии |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как создать внтреннию комиссию на предприятии |
8.2.2008, 14:00
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 375 Регистрация: 9.9.2005 Из: Одинцово Пользователь №: 3869 |
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как создать внутреннию комиссию на предприятии? Какие документы регламентируют это? Заранее спасибо! Иван! |
|
|
kivan Как создать внтреннию комиссию на предприятии 8.2.2008, 14:00
Andrey Izh Правила технической эксплуатации электроустановок ... 8.2.2008, 23:28
kivan Спасибо!!! Читал этот документ, но как... 12.2.2008, 14:04![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:26 |
|
|
|
|