Подключение 3-х фазного ЭД |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение 3-х фазного ЭД |
| Гость_Гость_SergeyPF_*_* |
14.1.2008, 12:54
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Подскажите, как подключить 3-х фазный ЭД 380В к сети 220В.
И где об этом можно прочесть? |
|
|
Гость_SergeyPF_* Подключение 3-х фазного ЭД 14.1.2008, 12:54
AlexPetrov Достаточно внимательно ознакомиться с соответствую... 14.1.2008, 13:52
SergAn ЦитатаПодскажите, как подключить 3-х фазный ЭД 380... 14.1.2008, 17:28![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:14 |
|
|
|
|