Странные перепады напруги из-за стула |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Странные перепады напруги из-за стула |
28.12.2022, 18:34
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 28.12.2022 Пользователь №: 60842 |
Всем привет. Столкнулся со странной для себя проблемой, сам я вообще в электрике не шарю практически поэтому вообще репу чешу...
В общем проблема такая: Сначала при включении света рябил экран монитора, и даже пару раз погас, ну это я решил тем что сетевой фильтр раскрутил да продул от пыли и обратно всё плотненько воткнул. Сейчас проблема такая: Когда я езжу на стуле по полу (он на колесиках) в одном из мест появляется также рябь на мониторе, отъезжаю от стола - рябь, подъехал - снова полосочка. Подскажите, с чем это вообще может быть связано? На полу нет совершенно никаких проводов, может на стуле как то статика скопилась, ножки железные, как то через ковер передается оно.... Вообще ума не приложу в чем может быть дело |
|
|
PSXboxDude Странные перепады напруги из-за стула 28.12.2022, 18:34
Roman D Древнее зло восстало!
Анекдоту лет тридцать: ... 28.12.2022, 18:42
PSXboxDude Цитата(Roman D @ 28.12.2022, 19:42) Древн... 28.12.2022, 18:50
savelij® 1. выбросить стул на колёсиках, коль кататься нель... 28.12.2022, 18:51
Roman D Фтопку 28.12.2022, 19:25![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:07 |
|
|
|
|