Реле направления мощности, 60 градусов на фазные токи , Недостаток данной схемы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Реле направления мощности, 60 градусов на фазные токи , Недостаток данной схемы |
4.6.2022, 16:36
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 22.1.2022 Пользователь №: 59320 |
Подскажите пожалуйста. Какие недостатки РНМ 60 градусов на фазные токи. Кз двухфазное BC. Не могу найти ответ.
|
|
|
ivan.v Реле направления мощности, 60 градусов на фазные токи 4.6.2022, 16:36
Roman D Так 120? 4.6.2022, 20:00
ivan.v Цитата(Roman D @ 4.6.2022, 20:00) Так 120... 5.6.2022, 21:52![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:56 |
|
|
|
|