Стабилизатор Энергия Hybrid 30000/3 II , можно ли подключить одну фазу, а две оставить на байпас? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стабилизатор Энергия Hybrid 30000/3 II , можно ли подключить одну фазу, а две оставить на байпас? |
| Гость_Гость_Наталья_*_* |
23.12.2019, 18:08
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Уважаемые спецы, помогите! можно ли подключить одну фазу через стабилу, а две оставить на байпас?
|
|
|
Гость_Наталья_* Стабилизатор Энергия Hybrid 30000/3 II 23.12.2019, 18:08
с2н5он Что подразумевается под байпасом? 23.12.2019, 18:44
Гость Байпас — это функция в стабилизаторе напряжения, п... 23.12.2019, 18:59
A+BC Цитата(Гость_Наталья_* @ 23.12.2019, 18:0... 23.12.2019, 19:08
Электромонтёр Зачем вам тогда 3ёхфазный стабилизатор если вам ну... 23.12.2019, 20:11![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 20:32 |
|
|
|
|